Александра И.
Просто не описать словами, как я рада, что попала именно к Валерии для образа невесты (макияж и прическа). Все было невероятно красиво и, что самое главное, продержалось на протяжении всего мероприятия. Макияж выдержал слезы, объятия, холод, а прическа оставалось идеальной до конца вечера, несмотря на тот же холод, танцы, дискотеку.
В общем рекомендация 100 из 100!
Девушки, если ищите сейчас себе визажиста на свой праздник, выбирайте Валерию ❤️