Визажист Валерия Ломова |Макияж|Прически| Зеленоград

Стилисты
💄Работаю с клиентами с 2018 года ✨При работе с клиентами создаю утонченные и изящные образы, опираясь на индивидуальность каждой девушки

О нас

Выезд на дом

Каталог

Отзывы

5.0
54 отзыва
Олеся Магарамова
Олеся Магарамова
26 апреля
хочу выразить свою благодарность, Валерия очень чуткий, внимательный мастер, настоящий профессионал своего дела🥹 отдельное спасибо за человечность и понимание, за участие, как искренне отнеслись ко всем моментам и были с нами на одной волне❤️ желаю вам всех счастьев на свете😄🥹🫶🏼
Ирина Крикун
Ирина Крикун
1 марта
Лера - уникальный мастер своего дела. Каждый макияж и укладка - это что-то невероятное! Лера все делает с такой легкостью и трепетом! У меня тонкие и жидкие волосы, каждый раз переживаю, что с ними ничего не получится сделать красивого, но Лере всегда удается сделать что-то прекрасное! Макияж всегда идеально подходит под образ и подчеркивает естественную красоту! Держится весь день! Как то раз прошла 10 км в холод и в снег, а макияж нигде не пострадал! Это волшебство талантливых рук Леры)) Спасибо большое, любая съемка или мероприятие получается идеальными, если меня собирает Лера!)
Дарина Медведева
Дарина Медведева
5 апреля
Хочу сказать огромное спасибо за макияж и прическу! Всё получилось просто идеально — очень нежно, аккуратно и именно так, как я хотела. Отдельно супер, что макияж продержался до самого вечера. Было очень комфортно работать! Обязательно буду обращаться ещё и с радостью рекомендовать!
Александра И.
Александра И.
22 февраля
Просто не описать словами, как я рада, что попала именно к Валерии для образа невесты (макияж и прическа). Все было невероятно красиво и, что самое главное, продержалось на протяжении всего мероприятия. Макияж выдержал слезы, объятия, холод, а прическа оставалось идеальной до конца вечера, несмотря на тот же холод, танцы, дискотеку. В общем рекомендация 100 из 100! Девушки, если ищите сейчас себе визажиста на свой праздник, выбирайте Валерию ❤️
Олеся Магарамова
Олеся Магарамова
26 апреля
хочу выразить свою благодарность, Валерия очень чуткий, внимательный мастер, настоящий профессионал своего дела🥹 отдельное спасибо за человечность и понимание, за участие, как искренне отнеслись ко всем моментам и были с нами на одной волне❤️ желаю вам всех счастьев на свете😄🥹🫶🏼
Дарина Медведева
Дарина Медведева
5 апреля
Хочу сказать огромное спасибо за макияж и прическу! Всё получилось просто идеально — очень нежно, аккуратно и именно так, как я хотела. Отдельно супер, что макияж продержался до самого вечера. Было очень комфортно работать! Обязательно буду обращаться ещё и с радостью рекомендовать!
Ирина Крикун
Ирина Крикун
1 марта
Лера - уникальный мастер своего дела. Каждый макияж и укладка - это что-то невероятное! Лера все делает с такой легкостью и трепетом! У меня тонкие и жидкие волосы, каждый раз переживаю, что с ними ничего не получится сделать красивого, но Лере всегда удается сделать что-то прекрасное! Макияж всегда идеально подходит под образ и подчеркивает естественную красоту! Держится весь день! Как то раз прошла 10 км в холод и в снег, а макияж нигде не пострадал! Это волшебство талантливых рук Леры)) Спасибо большое, любая съемка или мероприятие получается идеальными, если меня собирает Лера!)
Александра И.
Александра И.
22 февраля
Просто не описать словами, как я рада, что попала именно к Валерии для образа невесты (макияж и прическа). Все было невероятно красиво и, что самое главное, продержалось на протяжении всего мероприятия. Макияж выдержал слезы, объятия, холод, а прическа оставалось идеальной до конца вечера, несмотря на тот же холод, танцы, дискотеку. В общем рекомендация 100 из 100! Девушки, если ищите сейчас себе визажиста на свой праздник, выбирайте Валерию ❤️

Фото

Контакты

Москва, Зеленоград, Савёлкинский проезд, 2
Загрузка карты...